Приложение Невеста.info
Общайся с невестами, находи свадебных профи.
Скачать
Вход / Регистрация или
Все по полочкам, 10 свадебных задач!)
Оглавление блога
Посты ТаняТанечка
Лента Список

Дорогие девочки!
Спешу с вами познакомиться, меня зовут Таня, и я алкоголик (зачеркнуто) НЕВЕСТА!)))) Решили мы с моим любимым поженится, вместе мы почти четыре года, полтора из них прожили вместе, как говорится, душа в душу)


Знакомство.
Мы учились в универе на одном факультете. Обратила внимание я на него в летнем лагере – добрый, милый, спортсмен. Но тогда видимо время еще не пришло, так как Алексей мой был занят. Через полгода сижу в гостях у одногруппников с их компа в контакте (интернет скоростной у нас был дефицитом), вдруг появляются внезапные дела, я все сворачиваю и ухожу к себе и благополучно забываю о свернутом контакте). На следующее утро приходит сообщение – «Ну так что мы идем в кино?» Я, недолго думая, отвечаю – «Идем, а это вообще кто?». На том конце определенно офигели))) «А ты с кем вчера переписывалась?» - «Я? Вообще ни с кем!»- «Ну вот в кино и разберемся)». Оказалось, что мои заботливые одногруппники , ответили на не вовремя пришедшее Лешино сообщение,добавили его ко мне в друзья и у них завязалась переписка, до чего они там допереписывались для меня была и есть загадка, т.к. историю сообщений они всю удалили.)) И еще через полгода в летний лагерь мы едем уже вместе!) Вместе закончили универ, вместе поехали в другой город работать, вступили в ипотеку («крепостное право отменить – ипотекой назвать»), обустраиваемся, ремонтируемся, пора и о свадебке подумать.
Предложение.
Врать не буду, ждала, конечно, но все равно было неожиданно. После посиделок в честь моего дня рождения уже наедине (помню, как-то сказала, что предложение руки и сердца - это дело интимное и касается только нас двоих – угодил ведь), Леша говорит: «Давай еще тост скажу», - и начинает говорить, не помню что (я значения не придала, а сейчас стыдно, спрашивают, что говорил, а я …). Я-то думала сейчас все закончится – «лучший твой подарочек это я» или «я дарю тебе себя», а тут та-дам, и что «он достает из широких штанин»??!!)))) коробочку с колечком!!! Все остальное как в тумане)

Приложение Невеста.info
Общайтесь с единомышленниками по подготовке к свадьбе. Находите свадебных профи.

 
Загрузка...
Если вы удалите пост, восстановить его будет невозможно
Отмена
Свяжитесь с фирмой Сообщение невесте
Пожалуйста, скажите, что нашли информацию на Невеста.info
Вы не можете написать сообщение себе
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Нажимая "Отправить" вы соглашаетесь с правилами сайта
Невеста.info — всё для подготовки к свадьбе